Проекты

«Коммуникационные технологии против коррупции»
Алтайская краевая общественная организация «Молодые журналисты Алтая»
«Комплекс мероприятий по повышению правовой грамотности и правосознания граждан «Юристы - населению»
Автономная некоммерческая организация по юридической поддержке и правовому просвещению граждан «Юристы-населению»
«Комплекс мероприятий по повышению правовой грамотности и правосознания граждан «Юристы-населению»
Автономная некоммерческая организация по юридической поддержке и правовому просвещению граждан «Юристы-населению»
«Комплекс мероприятий «Край золотых легенд»
Алтайское региональное отделение «Российские студенческие отряды»
«Комплекс мероприятий, посвященных 55-летию студенческих отрядов Алтайского края»
Алтайское региональное отделение «Российские студенческие отряды»
«Комплексная программа поддержки и развития деятельности Добровольной народной дружины»
Барнаульская городская общественная организация «Добровольная народная дружина»
«Комплексная программа развития ГТО-движения в городе Рубцовске»
Алтайская краевая общественная социально ориентированная организация «Рубцовск Молодой»
«Компьютер для незрячего - его глаза»
Алтайская краевая организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
«Компьютерная грамотность для пенсионеров»
Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет»
«Конкурс среди школ на лучший журнал и социальную рекламу «Мы в ответе!»
Барнаульская городская общественная организация «Ласка» - приют для бездомных собак и кошек
«Краевая гражданская акция «Страницы военного детства»
Автономная некоммерческая организация «Театральный центр»
«Краевая летняя Спартакиада среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата»
Алтайская краевая общественная организация, физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов «ИНФОСПОРТ»
«Краеведческо-экологический десант»
Автономная некоммерческая организация «Алтайское археологическое общество»
«Краевой бал юных спортсменов «Юные дарования»
Алтайский краевой фонд Алексея Смертина «Юные дарования»
«Краевой бал юных спортсменов «Юные дарования»
Алтайский краевой фонд Алексея Смертина «Юные дарования»
«Краевой детский турнир бокса памяти мастера спорта СССР С.И. Чуковитова»
Некоммерческое партнерство «Здоровое поколение Алтая»
«Краевой детский фестиваль волейбола «Здесь зажигаются звезды» - «Как прекрасен волейбольный мир!»
Автономная некоммерческая организация «Волейбольный Клуб «Алтай»
«Краевой детский фестиваль волейбола «Здесь зажигаются звезды» - «Навстречу Рио»
Автономная некоммерческая организация «Волейбольный Клуб «Алтай»
«Краевой детский фестиваль волейбола «Здесь зажигаются звезды» – «Мы – здоровая страна!»
Автономная некоммерческая организация «Волейбольный Клуб «Алтай»
«Краевой клуб «Управдомов»
Некоммерческое партнерство «Центр жилищного просвещения Алтайского края»
«Краевой слет студенческих отрядов Алтайского края «СО АЛТАЙ – 50»
Алтайское региональное отделение «Российские студенческие отряды»
«Краевой фестиваль адаптивного спорта, посвящённый декаде инвалидов
Общественная организация ОО «ФОКИ Инваспорт» «Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов Инваспорт» Алтайского края
«Краевой фестиваль туризма и спорта»
Общественная организация ОО «ФОКИ Инваспорт» «Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов Инваспорт» Алтайского края
«Краевой Фестиваль Футбола»
Алтайский краевой фонд Алексея Смертина «Юные дарования»
«Красная книга объектов культурного наследия Алтайского края, находящихся под угрозой исчезновения»
Алтайская региональная краеведческая общественная организация «Наследие Алтая»
«Красная книга объектов культурного наследия Алтайского края, находящихся под угрозой исчезновения»
Алтайская региональная краеведческая общественная организация «Наследие Алтая»
«Красота Земли моей – Каскад водопадов на реке Шинок»
«ПРО-Движение» (Молодежная Общественная Организация Солонешенского района)
«Креативное пространство»
Фонд поддержки этнических немцев «Алтай»
«Крик души». Культура как фактор социального развития инвалидов по слуху»
Алтайское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
«Круглый год»
Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский фольклорный союз»
«Крылья Сибири»
Ребрихинская районная общественная организация «Родные просторы»
«Кто, если не мы!»
Алтайская краевая общественная организация «Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций»
«Кто, если не я?»
Фонд социально-экономического развития Поспелихинского района «Благое дело»
«Культура начинается с малого»
Барнаульская городская общественная организация «Ласка» - приют для бездомных собак и кошек
«Курс психологической подготовки «Школа приёмных родителей»
Алтайская краевая общественная организация усыновителей «День аиста»
«Легенда, доступная для всех»
Бийская городская общественная организация участников военных конфликтов на территории Российской Федерации и стран СНГ