Список организаций, подавших заявки на конкурс по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям субсидий на возмещение части затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности

1. Общественная организация Алтайская федерация каратэ-до и кикбоксинга «Лидер-Про».

2. Автономная некоммерческая организация Угловского района Издательский Центр «Трудовая слава», Угловский район.

3. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр Фактор безопасности».

4. Алтайский краевой общественный фонд Алексея Смертина «Юные дарования».

5. Территориальное общественное самоуправление Красноармейского микрорайона Железнодорожного района г. Барнаула.

6. Рубцовская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов, г.Рубцовск .

7. Алтайская краевая общественная организация «Клуб любителей путешествий», Краснощековский район.

8. Немецкая национальная районная Общественная организация Алтайской краевой Общественной организации Всероссийского общества инвалидов, Немецкий район.

9. Бийская городская общественная организация инвалидов «Содействие», г.Бийск.

10. Алтайская краевая общественная организация инвалидов «Милосердие», г.Бийск.

11. Алтайское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

12. Славгородское городское отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К. Павлюкова общероссийской.

общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», г.Славгород.

13. Алтайский краевой фонд поддержки и развития сельских территорий, Троицкий район

14. Алтайская краевая общественная организация «Центр социальных инициатив «Возрождение», с.Тогул.

15. Алтайское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

16. Территориальное общественное самоуправление Юбилейного микрорайона Индустриального района города Барнаула.

17. Краевая общественная организация «Федерация армейского рукопашного боя Алтайского края», г.Заринск.

18. Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»

19. Алтайская региональная общественная организация «Наше будущее – одарённые дети».

20. Алтайское краевое отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

21. Алтайская краевая общественная организация социальной поддержки «Синерджи».

22. Общественная организация Территориальное общественное самоуправление «Содружество» Центрального района г. Барнаула.

23. Алтайская краевая общественная организация Военно-спортивный клуб «Вега-Кристалл».

24. Территориальное общественное самоуправление «Малаховский» Ленинского района г.Барнаула.

25. Территориальное общественное самоуправление села Лебяжье Центрального района города Барнаула.

26. Региональная общественная организация «Федерация профессионального бокса Алтайского края»

27. Алтайская краевая организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

28. Общественная организация Территориальное общественное самоуправление поселков Черницк и Мохнатушка Центрального района города Барнаула.

29. Алтайская краевая общественная организация «Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций».

30. Совет территориального общественного самоуправления «Народный» в Ленинском районе города Барнаула.

31. Общественная организация «Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов ИНВАСПОРТ» Алтайского края.

32. Алтайская краевая общественная организация «Вместе против рака»

33. Алтайское краевое молодежное общественное движение «Поколение».

34. Алтайская краевая общественная организация физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов ИНФОСПОРТ, г. Заринск.

35. Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Импульс», г. Белокуриха.

36. Алтайская краевая общественная организация «Федерация кунг-фу Алтайского края».

37. Смоленская физкультурно-спортивная общественная организация «СОК – сельский оздоровительный клуб», Смоленский район.

38. Общественная детско-юношеская молодежная организация Центрального района военно-патриотический клуб «Борец».

39. Территориальное общественное самоуправление «Докучаевский» Ленинского района города Барнаула.

40. Автономная некоммерческая организация «Театральный центр».

41. Территориальное общественное самоуправление Привокзального микрорайона Железнодорожного района города Барнаула.

42. Территориальное общественное самоуправление Матросовского микрорайона Железнодорожного района г. Барнаула.

43. Алтайская региональная детская общественная организация «Самостоятельная ассоциация молодых индивидуальностей»

44. Некоммерческое партнерство «Центр социальных инициатив «Алтай-ПАРУС».

45. Благотворительный фонд «Крылья ангела».

46. Территориальное общественное самоуправление Локомотивного микрорайона Железнодорожного района города Барнаула.

47. Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной.

48. Общественная организация Алтайское краевое отделение «Российский творческий Союз работников культуры».

49. Общественная организация «Местная национально-культурная автономия татар г. Барнаула.


Назад в раздел