Список организаций, подавших заявки

  1. Алтайская краевая общественная организация «Молодые журналисты Алтая»
  2. Алтайская краевая общественная организация «Сообщество многодетных и приёмных семей Алтая «Много деток – хорошо!
  3. Территориальное общественное самоуправление села Лебяжье Центрального района города Барнаула
  4. Каменская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов, г. Камень-на-Оби
  5. Алтайская Краевая Общественная Организация Военно-спортивный клуб «Вега-Кристалл»
  6. Городской благотворительный фонд «Развитие», г. Рубцовск
  7. Алтайская региональная общественная организация «Объединение кумандинцев Алтая», Бийский район
  8. Алтайское краевое отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»
  9. Барнаульская городская общественная организация «Приют для бездомных собак и кошек «Ласка»
  10. Алтайская краевая общественная организация «Помощи и поддержки воспитанников детских домов»
  11. Алтайская краевая организация имени героя Советского Союза К. Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»
  12. Алтайская краевая общественная организация «Клуб любителей путешествий», Краснощековский район
  13. Косихинская районная общественная организация инвалидов Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов, Косихинский район
  14. Алтайский краевой благотворительный общественный фонд «Алтайский центр развития добровольчества»
  15. Алтайская краевая молодежная общественная организация «8 нота»
  16. Негосударственное общеобразовательное учреждение «Монтессори – школа»
  17. Алтайская краевая общественная организация социальных и научных инициатив «Время перемен», г. Бийск
  18. Яровская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов, г. Яровое
  19. Немецкая национальная районная Общественная организация Алтайской краевой Общественной организации Всероссийского общества инвалидов, Немецкий район
  20. Территориальное общественное самоуправление Юбилейного микрорайона Индустриального района г. Барнаула
  21. Рубцовская городская организация Общественной организации - Общества «Знание» России, г. Рубцовск
  22. Алтайское отдельское казачье общество Сибирского войскового казачьего общества
  23. Славгородское городское отделение Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К. Павлюкова общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», г. Славгород
  24. Общественная организация Алтайская федерация каратэ-до и кикбоксинга «Лидер-Про»
  25. Алтайское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»
  26. Алтайский краевой эколого-культурный общественный фонд «Алтай - 21 век»
  27. Алтайская региональная общественная организация реабилитации алко-наркозависимых лиц «Мир без наркотиков – это успех»
  28. Алтайская краевая общественная организация «Союз армян Алтайского края»
  29. Алтайская краевая общественная организация «Поможем детскому дому»
  30. Алтайская краевая общественная организация родителей детей-инвалидов c аутизмом «Ступени»
  31. Алтайская краевая общественная организация «Комитет солдатских матерей»
  32. Автономная некоммерческая организация «Лингвистический экспертно-консультативный центр»
  33. Территориальное общественное самоуправление Юбилейного микрорайона Индустриального района города Барнаула
  34. Благотворительный фонд помощи матерям наркозависимых детей «Реинтеграция»
  35. Территориально-соседская община коренного малочисленного народа кумандинцев «Айрычак», Солтонский район
  36. Алтайская Краевая Детско-юношеская Общественная Организация Клуб Юный Друг Пограничников «Святогор», г. Белокуриха
  37. Заринская городская общественная молодёжная организация «Стимул», г. Заринск
  38. Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»
  39. Общественное учреждение пожарной охраны «Добровольная пожарная охрана Алтайского края»
  40. Алтайское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
  41. Территориальное общественное самоуправление микрорайона «ВРЗ» Октябрьского района г. Барнаула
  42. Общественная организация «Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов ИНВАСПОРТ» Алтайского края
  43. Алтайский краевой фонд поддержки и развития спорта «Авангард», г. Новоалтайск
  44. Территориальное общественное самоуправление микрорайона «Поток» Октябрьского района г. Барнаула
  45. Некоммерческое партнерство «Федерация автовладельцев»
  46. Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», г. Бийск
  47. Автономная некоммерческая организация «Театральный центр»
  48. Территориальное общественное самоуправление микрорайона «Центр» Октябрьского района г. Барнаула
  49. Кулундинская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов, Кулундинский район
  50. Территориальное общественное самоуправление Западного микрорайона Октябрьского района города Барнаула
  51. Благотворительный фонд «Воскресение», Усть-Пристанский район
  52. Алтайское краевое молодёжное общественное движение «Поколение»
  53. Некоммерческий благотворительный фонд «Возрождение», г. Бийск
  54. Барнаульская городская общественная организация усыновителей «День аиста»
  55. Алтайская региональная общественная организация по защите прав потребителей «Алтайпотребконтроль», г. Бийск
  56. Алтайская краевая общественная организация «Центр социальных стратегий», Залесовский район
  57. Алтайская региональная общественная организация кумандинцев «Тореен Чер» (Родина), Красногорский район
  58. Рубцовская городская общественная организация «Приют для бездомных животных «Алиса», г. Рубцовск
  59. Алтайская краевая общественная организация «Поддержка общественных инициатив «Перспектива», г. Славгород
  60. Алтайский краевой общественный фонд Алексея Смертина «Юные дарования»
  61. Алтайская региональная детская общественная организация «Самостоятельная Ассоциация Молодых Индивидуальностей»
  62. Алтайская краевая общественная организация Региональный Центр Казачьей Культуры «Шаповалов Приказ», Смоленский район
  63. Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр Алтайского краевого союза общественных организаций инвалидов»
  64. Алтайская краевая общественная организация «Ассоциация детского и молодёжного туризма»
  65. Некоммерческое партнерство «Центр поддержки и развития СМИ и НКО «Гражданская позиция»
  66. Алтайское краевое отделение Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр»
  67. Новоалтайская городская общественная организация Всероссийского общества инвалидов, г. Новоалтайск
  68. Алтайская краевая общественная организация «Центр многострунных инструментов народов Алтая» (АКОО «ЦМИНА»)
  69. Территориальное общественное самоуправление микрорайона «Авиатор» Индустриального района г. Барнаула
  70. Некоммерческое партнерство по социальной адаптации одиноких людей «Открытое сердце»
  71. Автономная некоммерческая организация «Культурно-досуговый центр «Дом»
  72. Алтайский краевой общественный Фонд «Молодежный Фонд Алтая»
  73. Общественная детско-юношеская молодёжная организация Центрального района военно-патриотический клуб «Борец»
  74. Краевая общественная организация автомобильный клуб « Алтай офф роад» (Алтай вне дорог)
  75. Алтайская краевая общественная организация «PR-группа Проект-41»
  76. Алтайская краевая общественная организация родителей детей –инвалидов и инвалидов детства «Незабудка»
  77. Ребрихинская районная общественная организация возрождения традиционной русской культуры «Родники Касмалы», Ребрихинский район
  78. Территориальное общественное самоуправление микрорайона «Восточный» Октябрьского района г. Барнаула
  79. Территориальное общественное самоуправление Матросовского микрорайона Железнодорожного района г. Барнаула
  80. Некоммерческий фонд «Благотворительный фонд «Светодар»
  81. Алтайская краевая общественная организация «Вместе против рака»
  82. Алтайская региональная общественная организация инвалидов «Восход»
  83. Алтайская краевая общественная организация «Развитие гражданских институтов»
  84. Алтайская краевая общественная организация инвалидов «Эгида»
  85. Алтайская краевая автономная некоммерческая организация «Историко-культурный центр «Аваллон»
  86. Алтайская краевая общественная организация «Лига студентов АГУ»
  87. Бийская городская детско-юношеская общественная организация «Спортивно-патриотический клуб «Десантник», г. Бийск
  88. Алтайская краевая общественная организация «Центр социальных инициатив», Бийский район
  89. Алтайская региональная общественная организация по реабилитации инвалидов «Белые Вершины», г. Бийск
  90. Алтайская региональная спортивно-патриотическая общественная организация «Арктика», г. Бийск
  91. Алтайская краевая общественная организация «Алтайская федерация автомобильного спорта»
  92. Алтайское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийский студенческий союз»
  93. Алтайское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
  94. Алтайская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов, Алтайский район


Назад в раздел